USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Do It Vila Olimpia Sao Paulo Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Do It Vila Olimpia

Reservar online
2026-08-29
2026-08-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

43

Do It Vila Olimpia


Apartamento Do It Vila Olimpia São Paulo está situado no bairro do Itaim Bibi de São Paulo, a uma distância aproximada de 5 minutos caminhando de Ink Bar do pub.

O Parque do Ibirapuera fica a uma distância de 2.6 km deste apartamento e o Parque Povo está localizado a 2.2 km de distância. A Avenida Paulista também se encontra a 15 minutos de carro do apartamento.

Para aqueles que preferem cozinhar, apartamento Do It Vila Olimpia dispõe de kitchenette para preparar refeições caseiras. São necessários 10 minutos de carro para chegar ao aeroporto de São Paulo - Congonhas.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador

Atividades e relaxamento

  • Sala de lazer/sala de TV
  • Centro de fitness

Serviços

  • Lavanderia

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:00
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Do It Vila Olimpia?

    Os hóspedes do apartamento Do It Vila Olimpia podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque do Ibirapuera, localizados à 2.6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Avenida Paulista (a 6 km) bem como Parque Povo (a 2.2 km).
  • Quais são os melhores restaurantes em torno do apartamento Do It Vila Olimpia?

    Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Ink Bar, o pub nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha contemporânea, convenientemente situado a 150 metros do apartamento Do It Vila Olimpia. Além disso, eles podem experimentar Bar Do Edu, que é especializado em pratos da cozinha brasileira, convenientemente encontrada a apenas a aproximadamente 5 minutos de distância caminhando da propriedade.
  • O apartamento Do It Vila Olimpia dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Do It Vila Olimpia dispõe de kitchenette.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-29
2026-08-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Do It Vila Olimpia, Brasil

184 R. Alvorada, São Paulo, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allsaopaulohotels.com

All rights reserved